17 января 2011 г.

Признаюсь в любви: награды.

Ой, попала я вчера под раздачу наград по полной программе! :) Наградили меня Северинка, katenkinamama, veter и Hell, Kaliopa. Спасибо, девочки, мне очень приятно! Вообще приятно, когда просто ко мне заходят и читают, когда пишут, приятно вдвойне, а уж когда таким способом в любви моему бложику признаются - вообще не передать словами!


Собственно, награды:








В моем списке любимых блогов их великое множество, но во многих я только молча партизаню, не смея вступать в диалог. Признаюсь в любви же я блогам, в которых уже чуточку освоилась и хотя бы разок отметилась. :)

Итаааак, награды от меня переходят:

1. Меленкина шкатулочка - невероятная нежность и очарование вязанных и других вещиц. Потрясающие авторские работы. Очень уютная и добрая страничка.

2. MariaVladi - удивительно близкая мне по духу мастерица. Настоящая фея декупажа и вышивки. Абсолютно все, что выходит из-под ее руки, рождает бурю чувств и эмоций в моей душе: нежность, восторг, умиление, восхищение... Стильный, уютный блог, ничего лишнего, только бесконечное волшебство!

3. Татьянин мир - изысканный завораживающий шик, гармония самоцветов. Великолепные украшения ручной работы из натуральных минералов. Каждая новая работа Татьяны - бесценный шедевр и настоящее чудо для меня.

4. Олькин мирок (Live, Laugh, Love) - очень симпатичные авторские схемы для вышивки крестиком и спец. шовчиками. Просто рай для хомячка! Тем более приятно, что автор блога - моя соотечественница. :)

5. Made by me - блог одного из членов Клуба могилевских рукодельниц, моей давней вдохновительницы и хорошей подруги ИрыДашиной. Пока пишет мало и показывает не всю свою красоту, надеюсь, наградки станут стимулом для дальнейшего развития бложека. ;)

6. katsiaryna - блог моей любимой подруги Катюшки. Замечательные, душевные куклы и игрушки ручной работы. У Катюши свое видение каждого образа, свой стиль, всегда своя изюминка для каждого персонажа.

7. Ira Kandira - еще одна моя соотечественница. Автор ярких и душевных образов. Самобытные игрушки Ирины всегда легко узнаваемые и впечатляющие.

8. The House of Little Mouse - маленькая мышка Маша тоже очень близка мне по духу. Мне нравятся ее милые работы и ее уютный бложек.

9. Моя рукодельная жизнь - моей соотечественнице Татьяне удалось меня не просто поразить - убить наповал своей последней работой - портретной куклой. Другие работы Танюши мне не менее симпатичны. Танюша - большая умница и замечательная мастерица!

10. Алёнкин сундучек - многое из того, что делает Алена, представляется мне чем-то невероятным и непостижимым. Люблю все ее лоскутки и тесемочки, ее косметички, сумочки и прихваточки. Просто горжусь тем, что знакома с ней. :)

Правила пользования наградами:

17 комментариев:

  1. Спасибо, Алена! Очень приятно, но можно я не буду продлевать эстафету?))) Все блоги, ссылки на которые есть на моей страничке, для меня- любимые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасиииибо!
    Мне тоже очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, хорошо Вас понимаю. :) Абсолютно согласна!

    Ольга, а как мне-то было приятно по вашим схемкам вышивать!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо, Алена, вот это да! Таких слов мне никто еще не говорил! Спасибо тебе огромное! Безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, так неожиданно ! Спасибо огромное !!! Мне очень приятно !!!
    Ой ! Вот только с наградами для 10 блогов маленькая проблема. Меня мало читают. Что делать ?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, так приятно!!!!! С эстафетой у меня тоже могут быть проблемы, я живу в основном в ЖЖ, но там есть 2 поста (пока 2), в которых я храню ссылки на свои любимые блоги и жж
    http://katsiaryna-qt.livejournal.com/4849.html
    http://katsiaryna-qt.livejournal.com/33654.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, я видела, многие сразу награды не передают, а как насобирается 10 любимчиков и подходящее настроение, так и устраивают раздачу. :) Думаю, это не запрещено.

    ОтветитьУдалить
  8. Ой-ей-ей!
    Прыятно то как! Спасибо, друг!

    ОтветитьУдалить
  9. А я жду у себя в блоге за наградой)) http://sveta-veter.blogspot.com/2011/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Светочка! Т.к. одну такую награду мне уже вручили, думаю, не очень сжульничаю, если просто добавлю в этот пост ссылку на твой блог? ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Принимай новую награду от меня. На сей раз - для мам, успешно совмещающих творчество и воспитание детей.

    ОтветитьУдалить
  12. Алёнка, спасибо огроменное. Я заберу себе награду чуть попозже (как разберусь. как это делается ), а то я такой "продвинутый" блоггер. что оёёй, ну, и, соответственно выполню условия

    ОтветитьУдалить
  13. Аленка, спасибо большое за признание! Очень неожиданно и приятно прочитать такие слова о своих работах. Чмок- чмок.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое!!! Очень приятно получать наградки!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Сижу и таю! Аленушка, эх, как жалко, что мы с тобой далеко живем, зацеловала б до полусмерти!))) Спасибо огромнейшее за такой душевный отзыв о моих "работах", растрогала до слез!

    ОтветитьУдалить
  16. Моя тебе награда вот здесь: http://alenkin-sunduchek.blogspot.com/2011/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  17. Алена, пополню коллекцию! Забирай ещё одну награду здесь http://kaliopa.blogspot.com/2011/01/blog-post_24.html
    Вполне заслуженно, т.к. ты и правда настоящий источник вдохновения и работы все восхитительные!

    ОтветитьУдалить