1 января 2011 г.

У елки новогодней



ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В НОВОМ ГОДУ!!!!
УРАААААА!!!!!!



Вот так всегда: почти полгода готовишься к этой ночи, планируешь ее, мечтаешь, а она пролетает, как одно мгновенье, и наутро одна головная боль и беспорядок в квартире...
Хотя вот как раз головной боли утром первого января мне впервые за несколько лет удалось-таки избежать.
Все дело, как я и предполагала, было в качестве Шампанского: белорусского вина больше никакого не пью!


НГ мы встречали в кругу семьи, без шума и суеты... Дети ждали Дедушку Мороза, одновременно очень опасаясь его вдруг увидеть нечаянно. )) Были, конечно, и танцы. ;)



Особое внимание на празднике уделялось Асеньке: ее год наступает все-таки. Асю под елочкой ждал подарочек (пачка сухого корма, в котором она души не чает, а мы стараемся им не злоупотреблять), который она нашла раньше времени и пыталась зверски распаковать. )) Пришлось отвлечь дамочку ненадолго красной икрой. :)




И наконец, пришло время подарков! Дети получили от Дедушки Мороза именно то, о чем мечтали: Вовик игрушечный ноутбук (и зачем он ему нужен при наличии настоящего, ума не приложу...), которым сегодня нас уже замучил - целый день с ним не расстается, все чего-то там пищит и разговаривает, Аня - деревянный кукольный домик с семейкой из 4 человек (похоже, маму этот домик заинтересовал больше дочи: с удовольствием собирала его, расставляла мебель...). А на фото рядом с домиком я положила рисунок, каким Нюрка представляла себе подарок. Ну что, похоже? ;)



Папе мы подарили новый кашемировый свитер василькового цвета, а я для себя выбрала в подарок наборчик "Русская зима" Риолис. А еще к НГ я сама подарила себе костюмчик Минни Маус, в котором и встречала праздник. Но все-таки главным своим подарком я считаю оформление моей "Леди"...



А сегодня мы с новыми надеждами и мечтами вступаем в новый 2011 год...

Пусть сбудутся все наши самые волшебные мечты и желания!
Пусть год будет ярким и светлым, как огни новогодней елки!


4 комментария:

  1. Оба на! Я в восторге от костюмчика!!!!
    Пусть новый год будет наполнен таким же теплом и уютом, что веют от твоего маленького репортажа!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка! С Новым Годом тебя и твою семью! Пусть в вашей семье будет так же тепло и весело!!!
    И большущее спасибо за открытку! Было очень приятно и неожиданно получить! В сл. году жду открытку с твоим фото в костюмчике Минни! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом, с новым счастьем....
    Костюмчик у тебя прикольный.

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом!!! Здоровья и счастья вашей семье!!! А тебе еще хочу пожелать творческих успехов - чтобы итоги 2011 года как минимум вдвое привысили результаты года минувшего!

    ОтветитьУдалить