3 ноября 2010 г.

"Джинсовый калейдоскоп"

Семейный портал "Ребенок BY" и Багетная мастерская "Валенсия АРТ" совместно с волонтерской группой "Мастерская детской надежды" приглашают всех желающих принять участие в конкурсе "Джинсовый калейдоскоп"
Условия конкурса
Участие в конкурсе принимают только зарегистрированные пользователи на портале Ребенок.BY.
Чтобы принять участие в рукодельном конкурсе «Джинсовый калейдоскоп», Вам необходимо:
1. разместить заявку на участие не позднее 12 ноября 2010 года в соответствующей теме.
2. выполнить работу, удовлетворяющую условиям конкурса и отослать 3 качественных фото работы (разрешением не меньше 600х800 и не больше 1024×768 пикселей) на адрес photo@rebenok.by не позднее 22 ноября 2010 года.
ВНИМАНИЕ! Фото работ принимаются только по адресу photo@rebenok.by. С целью соблюдения анонимности конкурса размещение фотографий на форуме запрещено.

Принимая участие в конкурсе, пользователь дает согласие на дальнейшее использование своей работы в разных материалах Ребенок.BY. В том числе на выставление работы в качестве лота на благотворительный аукцион, а также на размещение фотоснимков победителей в отчетных статьях.
С момента размещения фотографии работы в теме-голосовании, права по использованию работы в качестве лота на благотворительный аукцион переходят к администрации портала.
О победе участники уведомляются по электронной почте на адрес, указанный в вашем профиле при регистрации на форуме. Персональная анкета пользователя должна быть заполнена полностью, и содержать достоверную информацию.
Если в ходе проверки выяснилось, что Победитель указал недостоверную информацию о себе, администрация портала Ребенок.BY оставляет за собой право объявить победителем другого участника.

Сроки проведения:
Прием заявок – с 1.11.2010 по 12.11.2010 (до 20-00) в этой теме
Сбор фотографий конкурсных работ – с 12.11.2010 по 22.11.2010 (до 20-00) на e-mail - photo@rebenok.by
Размещение фотографий на форуме (производится администрацией портала) – 22.11.2010
Открытое голосование среди пользователей – с 22.11.2010 по 30.11.2010 (до 20-00)
Закрытое голосование среди модераторов - 1 - 2 декабря 2010 года

Требования к конкурсным работам
В конкурсе участвуют работы с использованием джинса, на любую тематику, выполненные в любой технике. Это может быть игрушка, сумка, одежда, рамка для фото, картина, аппликация и даже ваза. Простор для творчества ограничен только Вашей фантазией.

Требования к фотографиям
На конкурс принимаются 3 фото хорошего качества разрешением не меньше 600х800 и не больше 1024×768 пикселей:
2 фото на конкурс и одно - для установления авторства (выставляться для всеобщего обозрения не будет).
На фото для установления авторства рядом с конкурсной работой должен находиться лист с хорошо различимой надписью "Джинсовый калейдоскоп".
В случае, если условие не будет соблюдено, автору работы будет выслано письмо с предупреждением и предложением приложить или заменить фотографию.
Если это не будет выполнено в течение трех суток, работа будет снята с конкурса.

Голосование
В открытом голосовании среди пользователей будет учитываться количество голосов, поданных за работу.
По окончании голосования определяются 10 промежуточных лидеров, которые примут участие в закрытом голосовании среди модераторов и спец.приглашённых пользователей.
По окончании голосования модераторов и спец.приглашённых пользователей опредляются Победители, который получат призы от партнёра конкурса.
Чтобы проголосовать за понравившиеся работы, необходимо быть зарегистрированным пользователем на сайте Ребенок.BY.
Запрещается прибегать к искусственной накрутке голосов за свою работу. В случаях обнаружения попыток искажения результатов голосования, нарушители будут исключены из рядов участников любых конкурсов.

Официальный партнёр конкурса - Багетная мастерская "Валенсия АРТ"

Победители
По результатам голосования модераторов и спец.приглашённых пользователей опредляются победители, которые получат от партнёра конкурса "Валенсия АРТ" наборы для вышивания:
за 1 место - производитель DIMENSIONS


за 2 место - производитель DIMENSIONS


за 3 место - производитель ORCHIDEA


Кроме того, будет ещё один специальный подарок от партнёра конкурса - Набор для вышивания "Мария", а также подарки от волонтерской группы "Мастерская детской надежды". Обладатели этих спец. подарков буду выбраны из всех участников, приславших работы на конкурс.

Все 10 работ, получившие максимальное количество голосов в пользовательском голосовании, будут выставлены в качестве лотов на благотворительный аукцион, который стартует в феврале на сайте Ребенок.BY. Администрация оставляет за собой право решения об участии конкурсных работ в благотворительном аукционе.
Все победители могут забрать призы на следующий день после опубликования результатов в редакции портала Ребенок.BY в обмен на оригинал конкурсной работы.

3 комментария:

  1. О, я чуть не проморгала! У меня же почти готовая работа есть. Мелочи остались. Уже бегу! Да и призы - ням-ням.

    ОтветитьУдалить
  2. призы ням-ням - не то слово! жаль, у меня голова не варит...

    ОтветитьУдалить
  3. А вот я не могу мимо таких призов пройти! Хочу третье место!!!
    Буду участвовать... Идея уже есть, материалы, вроде, тоже собрала... Осталось самая малость - воплощение. )))

    ОтветитьУдалить