31 октября 2012 г.

Сладкий октябрь (Вика+Миша)

Наконец-то! =)
Наконец-то по большооому блату в эти выходные мне удалось попробовать себя и в качестве свадебного фотографа!
Для уверенности, правда, я взяла с собой сестренку и мы снимали в 2 аппарата. И чувствую, что без нее мне и в будущем никак. :)
Невероятно удобно разделить обязанности на двоих и не терять лишнего времени на смену объективов, установку поз и расчистку кадра в одиночку.
Сестренка снимала на свой Canon общие планы, а я на свой Nikon с новым портретным объективом (Nikkor 50 mm f/1,8G) - крупные.
Кроме того, Юлич у нас просто кладезь креативных идей и золотые ручки! Да-да, зонтик невесты - именно ее рук дело! Прелесть, правда? А как вписался в образ! Чудо!
Покажу вам несколько фото с моего Никки:











Эх, чем больше фотографирую, тем больше мне нравится этим заниматься!
И снова я уже мечтаю, что возможно когда-нибудь это станет основной моей работой...
А ведь уже почти совсем было отчаялась и руки опустила, и тут, как подарок небес, такое предложение! =)
Все же есть в мире чудеса!

9 комментариев:

  1. Алёна, я в восторге! Какие красивые, яркие, живые фотографии! Молодчинка! Рада, что у тебя появились первые клиенты, и дай Бог, чтобы их стало намного больше!!! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи Аленка!!!! Фото суперские!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, умничка! Очень живые и харАктерные фотографии!
    Представляешь, какое совпадение - я на позапрошлых выходных тоже снимала свадьбу - лучшая подруга отказадась наотрез от приглашенных фотографов. Мотивировала тем, что только фото, сделанные мной, на протяжении многих лет радуют ее. И что быть естественной она сможет только перед знакомыми. Мне ж еще и фотоаппарат доверили профессиональный - неделю потренировалась - и в путь!И тоже был второй фотограф -друг жениха...
    В общем, поздравляю, потому что на себе прочувствовала - как это ответственно, когда тебе доверяют то, в чем ты еще учишься и совершенствуешься, и хочешь получать результат достойного уровня.

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка, поздравляю! сессия удалась на все 200!Очень интересные фото, все продуманно и не наигрнно, живенько так получилось!С настроением!Пусть и дальше любимое дело тебе приносит больше позитива!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! Любимое хобби да в работу- что может быть лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОрово! А мне больше всего понравилась фотка № 7 (возле разрисованной стены). И почему-то она напоминает старинный анекдот "Где деньги?"

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Лена. фото у вас с Юличем получились классные. Давайте, потихоньку, выходите из подполья. Пора вам "в люди"...

    ОтветитьУдалить
  8. просто суперские фоты))) вы молодец!

    ОтветитьУдалить