3 февраля 2013 г.

Коробка для мечтаний и воспоминаний





Вот такая штучка, красивая, приятная и полезная для каждого. :)
Здесь можно хранить открыточки, письма или мелкие сувенирчики, засушенные цветы, билетики и банкноты на память, а также набор для написания писем.
В общем, пригодится всем!
И очень скоро у каждого из вас будет возможность стать ее обладателем. ;)
Пока не буду слишком забегать вперед, но... если заинтересовались, заглядывайте почаще.

В основе - картонная коробка 27 х 17 х 7 см, снаружи полосатая жаккардовая ткань медового цвета, внутри - черный бархат с набивными золотыми цветами, кружево, магнитная застежка.



13 комментариев:

  1. Как здорово придумано!!! Красивая коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хорошая коробочка! Ты сама клеила или готовую взяла? Похоже на коробку из-под обуви с цельной крышкой. Все думала, как же ее так обтянуть, чтобы крышка закрывалась и не топорщилась. А ее оказывается на магнитик можно. Алена - ты мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это картонная коробка от какого-то компьютерного железа. У меня на работе целая стопка, жалею выкидывать, собираю... Размер и форма очень удобные. Я сама в таких же мулине храню на бобинках (вклеиваю картонные разделители рядов и по номерам складываю), полученные открытки по темам в коробочки такие сортирую, чистые для отправки, а еще одна как раз для всяких памятных бумажек - путеводители, визитки турфирм, прайсы по экскурсиям, карты отелей и городов и т.п.
      Но у меня они необлагороженные, как есть, так что давно хотела попробовать их поукрашать.

      Удалить
  3. Великолепная работа!!! Я в восторге от вышивки, но как украшение шкатулки она смотрится идеально! я в восторге!!!
    Ооо, чувствую нас ждет шикарная конфетка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Я только два дня назад нашла эту схемку в более-менее читабельном формате и поставила в очередь на воплощение, а тут такая шкатулка! Брависсимо, маэстро! Потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не вгоняй меня в краску! :))) Схемкой могу поделиться, у меня даже подбор в ДМС где-то был, если надо.

      Удалить
    2. Спасибо за помощь! Но пока это только хочушка, если скинешь схемку - то я тут же начну её вышивать, а низзя, у меня столько долгостроев... жуть просто... так что пока не соблазняй меня!

      Удалить
  5. Красота какая!!! Да еще и с одним из моих любимых дименшенских дизайнов! :))) Очень здорово, классная идея и исполнение :))

    ОтветитьУдалить