27 декабря 2010 г.

Декупаж+вышивка=...



У нашего коллеги Леши недавно родилась долгожданная дочка. Мы, конечно, его поздравили, отпраздновали вместе это событие, и решила я на память сделать ему метрику.
Как-то где-то встретилась мне такая замечательная идея, значительно экономящая время и силы при создании детских метрик: декупаж на ткани + вышитые имя, дата и др. параметры...



Результат мои стараний перед вами.
Декупаж на хлопковой равномерке клеем для декупажа, вышивка металликом Гамма, немножечко золотого контура Декола, деревянная рамка покрашена золотым акрилом, декоративный шнурок на клей "Момент".






P.S. Дорогие декупажницы и просто интересующиеся, разыскивается такая же или подобная салфетка, но для мальчика, т.е. желательно голубая! Помогите, плиз, если можете!
А то у Алексея еще и старшенький сынишка имеется... Не хочется мальчишку обделить, ему и так сейчас несладко.

10 комментариев:

  1. Замечательный подарок! Исполнение потрясающее

    ОтветитьУдалить
  2. обалденно красиво!!!! Суперская идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девушки! Эх, думала, сегодня вручу уже, а пришлось на больничный выйти с детьми, так что только в следующем году уже... :((

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!!!! Читала темку на Ребенок.бай про декупаж, видела вашу замечательную метрику! А так же ваш вопрос о поиске такой же голубой салфеточки. У меня такая есть!!!! Для вас актуально еще?

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть О_о Как роскошно выглядит! Совершенно потрясающе О_о Я в большом восхищении!

    У меня даже деревяшку отдекупажить не получается, кривь-кось, а тут на ткани!

    ОтветитьУдалить
  6. Браво браво браво! И еще 1000 раз браво!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа!:) Только что узнала из интернета про эту технику, тоже хочу попробовать. Посмотрела на эту работу, вдохновилась и... пойду мастерить:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Верочка! Обязательно попробуй! Уверена, получится чудно! Кстати, я все-таки сделала вторую метрику для Павлуши в серебряно-голубых тонах. ;) Так что теперь там полный комплект!

    ОтветитьУдалить