13 декабря 2010 г.

Встреча Могилевских рукодельниц

У нас уже такая дружная компашка сформировалась! :) На эту встречу мы запланировали обмен новогодними подарочками и поздравление неашей любимой МамАни с Днем рождения. Встречались, как обычно, в воскресенье, в 12.00 в ресторане "Идиллия" - это уже традиция. ))
Сначала по традиции, конечно, всем похвастались, все рассмотрели...





Вот некторые богатства поближе:







А потом мы поздравили МамАню... Подарили ей рукодельную шкатулку, в которую положили разные рукоделки и полезности для рукоделия. Надо было видеть ее лицо, когда она все это увидела! ))


И, конечно, именинный торт!!!!


И не забыли про обменник. каждая из нас подготовила по 11 подарков (на каждую участницу встречи), а потому мы все унесли с собой по корбке, мешку или просто вороху новогодней радости! Как я уже упоминала, я делала для обмена маски-кошки в различных техниках и стилях, но одинаковой формы. Фото всех не сохранились, но некоторые есть на фото ниже.





Не обошлось и без традиционного фото на память. Угадайте, кто есть кто! ;)

Потом мы еще чуточку поболтали, зашли потешить хомячков в близлежащий рукодельный магазинчик и довольные разошлись по домам.
Следующая встреча в конце февраля. Присоединяйтесь! ;)

7 комментариев:

  1. Ой, какие молодцы.... А у нас намечается встреча в следующее воскресенье. Волнуюсь. Никого не знаю, но очень хочу попасть. Думаю над 2 вопросами - как никому не заболеть и что из поделок взять с собой (уже поняла, что все не донесу...). Правда, как я поняла нашу "лотерею" - каждый приносит по 1 подарку в обменный котел.Точное количество присутствующих пока не угадывается....Многие не хотят загадывать и обещать.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже обычно по одному подарку в лотерею приносим, но тут же новый год... Решили обменник устроить, чтоб подарков больше было. :) Сложно это... Больше не захочется.

    ОтветитьУдалить
  3. Радуюсь вместе с вами и немножко завидую. Так хочется теплого и живого общения!

    ОтветитьУдалить
  4. так чудно и тепло у вас. сразу хочется присоединиться

    ОтветитьУдалить
  5. я так рада, что наконец смогла вырваться и с вами со всеми познакомиться!!! просто супер!!!несколько фоток утащила себе на память)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, рада за вас....у всех столько положительных эмоций за день прибавилось, ну очень классная традиция, просто молодцы!... и столько прелестных поделок узрела на фотках! Продолжайте нас впечатлять своими рукоделками, встречайтесь и радуйте нас фотоотчетами!

    ОтветитьУдалить